Решения для роста продаж в условиях 2009 года

Этот пресс-релиз адресован тем, кто считает несостоятельными утверждения: «Сейчас не то время, когда нужно учиться», «У нас все хорошо и нам ничего не нужно», «У нас свой маркетинг», «В период кризиса маркетинг не поможет».
В современном бизнесе, чтобы оставаться на месте, нужно бежать. Компании, идущие вперед, учатся всегда, особенно в кризис – время, дающее много возможностей.
У вас все хорошо? Отлично. А у Ваших конкурентов, занимающих похожее положение на рынке и, несмотря на это, инвестирующих в образование своих сотрудников?
Возможно, мы Вас разочаруем, но маркетинг один. Рынки, наборы инструментов разные, а маркетинг один.

20-21 октября в конференц-зале Административного корпуса РГУ им. И.Канта при поддержке ТПП РФ, Союза маркетологов России и ведущих отраслевых организаций и ассоциаций состоится II ежегодная Конференция «Маркетинг Успеха».
В этом году на Конференции в качестве спикеров выступят: Максим Гирин, Игорь Качалов, Вадим Ширяев, Александр Удовиченко, Игорь Брук и Евгений Кадушин.
Главный вопрос предстоящей Конференции - "Как зарабатывать, как развиваться в новых экономических условиях?". Кроме того, значительное внимание будет уделено вопросу окупаемости инвестиций в маркетинг.

30 октября в Москве состоится семинар легендарного Джека Траута. Стоимость участия – $800. Благодаря организаторам Всероссийского цикла «Маркетинг Успеха» для участников региональных конференций предусмотрена специальная цена - $150.

Впереди – осень возможностей. Давайте развиваться вместе!


В 2008 году Конференция «Маркетинг Успеха» в Калининграде собрала около 100 слушателей – маркетологов и ТОП-менеджеров, представителей власти и СМИ. В мероприятии приняли участие ведущие компании, осуществляющие свою деятельность на калининградском рынке: Продукты Питания, Северо-Западный Телеком, Компания проектного финансирования, ГК «Промкомплект», ТД Литва, Первый хлебозавод, Весталка, Villa Spa, Клипер недвижимость, Балтма турс и др. Также конференцию посетили представители КТПП, Министерства экономики и Министерства по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайтах www.ms2009.ru и www.maprex.ru, а также получить по тел.: (4012) 56-50-59, 56-50-33.

560
Реклама. maprex.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.