«МегаФон» предлагает высокие технологии для дачи и отпуска

С планшетом на грядки — и всё в порядке

С 11 апреля у «МегаФона» проходит акция: подключаешь опцию «Интернет Планшет S» и получаешь дополнительно 36 Гб трафика. То есть теперь можно играть в игры, читать книги, смотреть сериалы, просто общаться в соцсетях — и не думать о перерасходе трафика, ведь этого объема хватит на тысячи песен и фото, сотни видео и приложений, десятки фильмов и сериалов. Действует опция не только в Калининграде и области, но и в других регионах России. Так что если собрались в отпуск — и в дороге не заскучаете, и на месте всегда будете на связи.

Кстати, если у вас еще нет 4G-планшета, но хочется пользоваться интернетом на высоких скоростях, то самое время взять в салонах связи или в интернет-магазине (shop.megafon.ru) планшет MegaFon Login 4G LTE по специальной цене. Само устройство стоит 4 990 рублей (при подключении опции «Интернет Планшет S» на несколько месяцев).

Планшет как будто создан для дачников: работает в автономном режиме до 900 часов (у аккумулятора увеличена мощность до 3 500 мА/ч), дисплей — 7 дюймов с отличным разрешением, две камеры плюс память на 8 Гб и разъем под microSD до 32 Гб, а также возможность подключаться к интернету по Wi-Fi.

Отдыхаем по системе «Всё включено»

Если нужно во время отдыха всегда быть на связи с коллегами, родными и друзьями, то рекомендуем тарифы линейки «Всё включено». Во-первых, в пакеты включены и минуты, и SMS, и интернет-трафик. Во-вторых, теперь эти услуги действуют практически по всей стране. Например, на тарифе «Всё включено М» можно общаться не только дома, но и в поездках по России за 450 рублей в месяц. И не надо подключать никаких дополнительных опций. В ежемесячный пакет услуг входят безлимитные звонки на номера «МегаФона» всей России, 700 минут звонков на других местных операторов, 700 SMS и 7 Гб интернет-трафика.

Мобильное ТВ — на каждой даче

Новая фишка сезона — бесплатное мобильное ТВ. Теперь абоненты линейки «Все включено» сразу получают определённый объем интересного и актуального контента (фильмы, передачи и т.д.) в рамках специальной акции. Например, абоненты тарифного плана «Все включено M» в качестве бонуса получают возможность ежемесячно смотреть два фильма. Также понравившийся контент можно приобрести отдельно: выбрать понравившийся фильм или подключить ТВ-пакет. 

Справка

МегаФон оператор связи

Багратионовский р-н, г. Багратионовск, ул. Калининградская, 5

МегаФон оператор связи

Балтийский р-н, г. Балтийск, пр-т Ленина, 60А

МегаФон оператор связи

Полесский р-н, г. Полесск, ул. Калининградская, 9

МегаФон оператор связи

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, ул. Гагарина, 5А
Все филиалы
822
Реклама. «МегаФон»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.