Клуб любителей компьютерной графики. Новый проект Учебного центра Олег Видякина

Учебный центр Олега Видякина представляет новый проект: «Клуб любителей компьютерной графики».
Наш Центр обучает пользованию программами компьютерной графики уже несколько лет. В спектр предложений Центра входят практически все популярное программное обеспечение этой отрасли от продуктов компании Adobe (PhotoShop, Illustrator, InDesign) и векторного редактора Corel Draw, до программ инженерной графики и трехмерного моделирования от компании Autodesk — AutoCAD и 3d max.
Учитывая многочисленные пожелания наших учеников и тех, ко просто интересуется данным направлением использования компьютера, мы открываем новое направление.
Этот проект призван решить несколько задач. Первая — недостаток общения в столь специфической среде. Жизнь быстротечна и суетлива, не всегда окружающие нас люди могут поддержать беседу по нужной теме, могут квалифицированно ответить на возникший вопрос, а на поиски нужного собеседника или специалиста потребуется столь драгоценное время.
Вторая задача — удовлетворение потребности в новых знаниях. Сколь бы ни был длинным и обширным стандартный курс обучения, он все равно не сможет вместить в себя все, о чем захочет рассказать преподаватель. С другой стороны, любой профессионал подтвердит, что путь совершенствования в любой профессии — бесконечен.
Отсюда родился следующий формат встреч в рамках «Клуба любителей компьютерной графики».

Одна встреча в месяц, удобнее всего в субботу до обеда. Первые полтора часа займет рассказ преподавателя на тему, которую он выбрал для своего выступления из тех, что подсказали сами участники клуба. Это будет или решение прикладной задачи или разбор какой-нибудь специфической возможности выбранной программы.
После обязательного кофейно-шоколадного перерыва будет «час ответов на вопросы». Это время можно будет использовать для того, чтобы вживую проконсультироваться у специалиста, который будет вести встречу.
Как правило, это будет наш преподаватель или приглашенный специалист.


Заседания будут строго тематическими.

Например, в эту субботу, 19 сентября, состоится заседание Клуба, посвященное трехмерному моделированию в 3d max.

Содержанием теоретической части станет тема «Рисование деревьев в 3d max».

Ведущим мероприятия будет наш преподаватель по трехмерному моделированию Артур Хайбуллин.
Следующее заседание клуба состоится в октябре и будет оно посвящено работе в PhotoShop. Следите за анонсами на нашем сайте http://www.vidyakin.ru в разделе «Клуб любителей компьютерной графики».

Участие в заседаниях платное. Одна встреча будет стоить 500 руб. на человека.

Запись на ближайшие заседания происходит по телефону 39-12-37 или по e-mail: info@vidyakin.ru

1338
Реклама. НОУ "Учебный центр Олега ВИдякина"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.