«Текущий кризис в России» - авторский бесплатный семинар эксперта фондового рынка Сергея Хестанова

Мнения ведущих экспертов об экономической ситуации в стране и в мире сегодня порой абсолютно полярны. Одни уверяют, что кризис закончился, и началось пусть медленное, но восстановление экономики, другие уверены, что худшие времена еще впереди, и нас ждет «вторая волна» кризиса. Так закончился ли кризис? И, если он все же закончился, то что предпринять? Какие последствия принес кризис, и как избежать потерь?
Ответы на эти вопросы даст бесплатный семинар «Текущий кризис в России», организованный представителем инвестиционной компании ФИНАМ в Калининграде.
Слушатели встретятся с московским преподавателем, экспертом фондового рынка Сергеем Александровичем Хестановым — крупным российским специалистом по вопросам вложения средств на фондовом рынке, автором ряда научных работ, управляющим директором управляющей компании ФИНАМ МЕНЕДЖМЕНТ, председателем экспертного совета инвестиционной компании ФИНАМ.
Семинар поможет слушателям, особенно тем, кто делает только первые шаги в инвестировании, разобраться в причинах ухудшения экономической ситуации в мире и в России, просчитать его развитие и его последствия в российских реалиях, и определить собственную стратегию защиты своих сбережений. Совет мастера, и непосредственное общение с экспертом-практиком уровня Сергея Хестанова позволит яснее представить действительную картину в экономике.
На семинаре слушатели узнают, как и в какие финансовые инструменты вложить капитал, ведущий расскажет об основных принципах инвестирования. Лекция специалиста, конечно же, не сможет объять необъятное, и охватить все темы, все аспекты инвестирования в инструменты фондового рынка. Но тем не менее, у слушателей семинара будет возможность задать вопросы на интересующие их темы и получить исчерпывающие ответы эксперта.
Всех, кто небезразлично относится к своим сбережениям, кто стремится уберечь свои средства во время кризиса и не упустить возможность заработать ждут 26 сентября в РГУ им. Канта. Запись на семинар по телефону: 99-99-19.

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
552
Реклама. Инвестиционный холдинг «ФИНАМ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.