Серия бесплатных IT-семинаров компаний Softline и Microsoft

Серия бесплатных IT-семинаров компаний Softline и Microsoft

22 сентября «Современные решения для управления IT-средой предприятия. Повышение доступности и снижение затрат с Microsoft Unified Communications»

Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Калининград
Дата проведения: 22 сентября 2009 10.00
Место проведения: конференц-зал делового центра «Рыбная биржа», ул. Октябрьская, 8
Уважаемые Дамы и Господа!
Компании Softline и Microsoft приглашают Вас принять участие в семинаре: «Современные решения для управления IT-средой предприятия. Повышение доступности и снижение затрат с Microsoft Unified Communications»!
На семинар приглашаются технические директора и руководители IT-департаментов, инженеры, системные администраторы, заинтересованные в развитии IT-инфраструктуры компании.
Участники семинара познакомятся с возможностями семейства продуктов Microsoft System Center по оптимизации бизнес-процессов предприятия. Ориентированные на использование самоуправляемых динамических систем, решения System Center восполняют пробел между разработкой, использованием и ИТ-обслуживанием, обеспечивая взаимодействие людей, процессов и средств и оптимизируя бизнес-процессы изнутри операционной системы, приложений, а также составных служб и рабочих процессов.
Решения Microsoft System Center:
• помогают ИТ-специалистам управлять физическими и виртуальными ИТ-средами в центрах обработки данных, настольных компьютерах и устройствах;
• собирают, объединяют и накапливают данные об инфраструктуре ИТ-среды, политиках, процессах и передовом опыте организации, таким образом. помогая ИТ-специалистам предприятий оптимизировать инфраструктуру для снижения расходов, повышения доступности приложений и качества услуг;
• характеризуются низкой совокупной стоимостью владения и высокой рентабельностью инвестиций
В настоящее время потребности компаний, такие как обеспечение безопасности, аварийное восстановление и мобильность, приобрели более широкий характер, чем когда-либо раньше. Exchange Server 2007 это надежный и безопасный доступ - к электронной почте, календарям, вложениям, контактам и другим сведениям,— в любом месте и с любого устройства. Данный продукт призван повысить степень защиты вашего предприятия и предоставить сотрудникам повсеместный доступ к информации.
Microsoft Exchange Server 2007:
• предоставляет широкие возможности работы с электронной почтой и календарями;
• обеспечивает сотрудникам новые способы доступа с разнообразных клиентов и устройств;
• повышает производительность труда ИТ-администраторов и защищенность организаций;
• обладает встроенными возможностями по защите от нежелательной почты (спама) и содержит полностью новую инфраструктуру для поддержки антивирусных приложений.
Таким образом, функциональные возможности Exchange вышли за рамки простой электронной почты. Участники семинара узнают, каким образом новое поколение Exchange поможет повысить производительность пользователей и эффективность работы администраторов, удовлетворяя потребностям развивающегося бизнеса.
Microsoft Office Communications Server 2007 представляет собой продукт, объединяющий возможности корпоративного обмена мгновенными сообщениями, платформу сведений о присутствии, веб-конференции и программную передачу голоса
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
9:30 – 9:45
9.45 – 10.00    Регистрация участников, welcome-coffee
Вступительное слово    
Константин Орлов, представитель компании Microsoft в Калининграде
Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
         
10:00 – 11.30    Управление развитием ИТ инфраструктуры. Инструмент выбора актуальных приоритетов.    Павел Чужмаров
Microsoft St.Petersburg, Эксперт по бизнес решениям
11.30 – 12.40    MS System Center. Экономичное управление IT-инфраструктурой    Павел Чужмаров
Microsoft St.Petersburg, Эксперт по бизнес решениям
12:40 – 12:55    Перерыв, кофе    
12:55 – 14:10    Повышение управляемости компанией с помощью Exchange Server 2007. Экономные коммуникации с MS Office Communication Server.    Павел Чужмаров, Microsoft St.Petersburg, Эксперт по бизнес решениям
14:10 – 14:30    Сессия вопросов и ответов    
Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете позвонив по телефонам, указанным ниже, а также на сайте компании Softline: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=3237

25 сентября «Повышение эффективности бизнеса за счет современной сетевой инфраструктуры на базе новейших продуктов Microsoft. Новые продукты в линейке Windows Server»

Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Калининград
Дата проведения: 25 сентября 2009 10.00
Место проведения: конференц-зал делового центра «Рыбная биржа», ул. Октябрьская, 8
На семинар приглашаются технические директора и руководители IT-департаментов, инженеры, системные администраторы, заинтересованные в развитии IT-инфраструктуры компании.

IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и важнейшей основой для ведения эффективной и успешной коммерческой деятельности.
Microsoft Windows Server 2008 R2 расширяет базовые возможности операционной системы Windows Server и предоставляет новые мощные средства, помогая организациям всех размеров повышать управляемость, доступность и гибкость в соответствии с изменяющимися требованиями бизнеса. Новые веб-средства, технологии виртуализации, средства управления и расширенные возможности масштабирования экономят время, снижают затраты и предоставляют надежную платформу для создания ИТ-инфраструктуры организации.
В сервер Windows Server 2008 R2 включены множество усовершенствований, превращающих его в самую надежную платформу веб-приложений на основе Windows Server среди всех версий Windows.
Виртуализация играет важнейшую роль в работе современных центров обработки данных. Обеспечиваемое виртуализацией повышение эффективности работы позволяет организациям значительно снизить трудоемкость эксплуатации и энергопотребление. Windows Server 2008 R2 поддерживает следующие типы виртуализации: виртуализацию клиентских и серверных систем с помощью Hyper-V и виртуализацию представлений с помощью служб удаленных рабочих столов.
Windows Server 2008 R2 поддерживает ряд функций, рассчитанных на работу с клиентскими компьютерами под управлением Windows 7 — следующей версии ОС Windows корпорации Майкрософт.
Microsoft Essential Business Server 2008. – это доступное интегрированное решение для построения «с нуля» или реструктуризации ИТ-инфраструктуры компаний среднего размера. Решение Windows Essential Business Server построено на основе серверных технологий, обеспечивающих автоматизацию важнейших бизнес-процессов, хранение и защиту информации и непрерывное функционирование бизнеса.
Windows Small Business Server 2008, специально разработанная с учетом нужд малого бизнеса, представляет собой недорогое полнофункциональное сетевое решение. Windows Small Business Server 2008 даст вам уверенность в безопасности ваших данных, расширит возможности настольных компьютеров и позволит вам повысить производительность труда сотрудников и установить как никогда более тесную связь с заказчиками
На мероприятии будут рассмотрены новинки Windows Server 2008 R2, Microsoft EBS 2008, Microsoft SBS 2008.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
9.30 – 10.00
10.00 – 10.10    Регистрация участников, welcome-coffee
Вступительное слово    
Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
         
10.10 – 11.10    Нововведения в Windows Server 2008 R2    Владислав Барковский, технический специалист компании Softline, MCSA, MCSE, MCT, MCTS, MCITP
11.10 – 11.50    Новшества в среде виртуализации Hyper-V 2.0    Владислав Барковский, технический специалист компании Softline, MCSA, MCSE, MCT, MCTS, MCITP
11.50 – 12.00    Новости Учебного Центра Softline    Наталья Жукова, менеджер УЦ Softline
12.00 – 12.20
12.20 – 13.30    Перерыв, кофе
Работайте удобно: комплексное решение для автоматизации малого и среднего бизнеса (Microsoft Essential Business Server 2008, Microsoft Small Business Server 2008)    
Константин Орлов, представитель компании Microsoft в Калининграде
13.30 – 13:50    Сессия вопросов и ответов    
Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете позвонив по телефонам, указанным ниже, а также на сайте компании Softline: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=3223
На мероприятиях Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, наладить новые деловые контакты. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам Microsoft, а также менеджерам компании Softline Макаревичу Александру и Кругликову Денису.
Оргкомитет:
236039, Россия, г. Калининград,
БЦ "Панорама", офис 501
Тел./факс: +7 (4012) 777-650
e-mail: info.kld@softline.ru
http://www.softline.ru

Контактное лицо:
Колесникова Ольга
Менеджер по маркетингу

510
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.