День технологий Microsoft в Калининграде

Добро пожаловать на семинары TechDays!
Мы приглашаем всех желающих принять участие в традиционных бесплатных семинарах по разработке приложений (Дни разработчика) и управлению ИТ-инфраструктурой (семинары TechNet). Семинары TechDays – это глубокое погружение в мир технологий Microsoft. Спектр освещаемых тем очень широк: от разработки игр до новинок веб-платформы Microsoft, от повышения производительности за счет использования Exchange Server до освещения особенностей новых операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. В этом сезоне семинары TechNet и «Дни разработчика» проходят последовательно, в один и тот же день. Вы можете посетить оба семинара. Для этого необходимо зарегистрироваться и на «Дни разработчика», и на семинар TechNet.
Основные темы «Дня разработчика»: «Технологии Microsoft для разработчиков: Настоящее и будущее», «Обзор возможностей Silverlight 3 и Expression 3», «Возможности Windows 7 для разработчиков».
На семинаре TechNet вы узнаете: что нового в Windows 7 и Windows Server 2008 R2, как оптимизировать филиальные сети на основе технологии BranchCache и построить безопасную корпоративную сеть на основе Direct Acess.
Семинары пройдут 28 сентября в Актовом зале РГУ им. И. Канта по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, 14.
Внимание: участие в семинарах бесплатное, предварительная регистрация обязательна!
Зарегистрироваться и узнать полную программу семинара можно по адресу: http://www.techdays.ru/Seminar.aspx.

445
Реклама. Центр инноваций Майкрософт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.