В Калининграде прошёл семинар ИНВЕСТБАНКа по теме «Основы успешных инвестиций на финансовых рынках»

В четверг, 24 сентября с.г., ИНВЕСТБАНК провёл для калининградцев открытый семинар, посвященный основам успешных инвестиций на финансовых ранках. Основными темами семинара были: перспективы развития финансового рынка, возможности заработка на рынке ценных бумаг, преимущества и возможности клиентского сервиса ИНВЕСТБАНКа.

Сергей Осипов, директор Департамента обслуживания клиентов на финансовых рынках (г. Москва), подробно рассказал о тех услугах, которые предоставляет ИНВЕСТБАНК: брокерском обслуживании, доверительном управлении, партнёрской программе для агентов. «За каждой нашей услугой стоит штат настоящих профессионалов, работающих на финансовых рынках не один год», – подчеркнул Сергей Осипов. Среди основных конкурентных преимуществ ИНВЕСТБАНКа он отметил гибкую и выгодную для клиентов тарифную политику, маржинальное кредитование в режиме он-лайн и, конечно, качество и удобство сервиса. «Помимо этого на ежедневной основе специалисты Банка готовят аналитические обзоры, которые публикуются на сайте www.inbesto.ru и призваны помогать нашим клиентам выбрать нужную стратегию инвестирования», – добавил спикер.

Особый интерес присутствующих вызвала презентация удобной и простой в использовании торговой системы Internet-Dealing, с помощью которой можно покупать и продавать акции через Интернет. «Наша торговая система «Интернет-дилинг» достаточно известна и активно используется на рынке с 2000 года как частными инвесторами, так и субброкерами. Если рассматривать ее с точки, зрения пользователя, то это одна из самых эффективных и удобных для восприятия торговых систем», - комментирует Сергей Осипов.

Алексей Калачев, управляющий активами ИНВЕСТБАНКа (г. Москва), подробно осветил тему перспектив финансовых рынков в условиях глобального экономического кризиса, сделав основной упор на возможностях проведения высокодоходных операций и выстраивания собственной стратегии инвестирования. Он выделил и охарактеризовал четыре основные стратегии инвестирования: сберегательную, сбалансированную, активную и агрессивную. «Биржевая торговля это увлекательный и интересный процесс, позволяющий получать хорошие доходы и уберечь свои сбережения от инфляции", – считает Алексей Калачев. – «Сегодня каждый может инвестировать свои средства в ценные бумаги и увеличить свой капитал, но залог успеха, каждого работающего на бирже – это наличие собственной стратегии».


АКБ «Инвестбанк» (ОАО) является одним из крупных операторов фондового рынка и предлагает свои услуги со второй половины 90-х годов. Уже многие клиенты по всей России оценили качество и преимущества работы с ИНВЕСТБАНКом: гибкая тарифная политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень профессионализма сотрудников и менеджеров клиентского сервиса, партнерские программы для юридических лиц и предпринимателей. А главное - это возможность получать и банковские услуги и услуги на финансовых рынках в лице одного надежного партнёра – ИНВЕСТБАНКа.

511
Реклама. АКБ «Инвестбанк» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.