Связь-Банк приступил к выдаче ипотечных кредитов

Калининградский филиал Связь-Банка приступил к выдаче ипотечных кредитов в рамках стартовавшей в Связь-Банке Программы ипотечного кредитования.

В соответствии с Программой Банка кредиты предоставляются на приобретение квартир и индивидуальных жилых домов на вторичном рынке жилья. Средняя процентная ставка составляет 16,5%, срок кредитования – до 30 лет, минимально необходимый размер собственных средств заемщика при кредитовании на покупку квартиры – 30% от стоимости приобретаемой недвижимости, при кредитовании на покупку индивидуального жилого дома – 40%.

Комиссия за рассмотрение заявки на получение ипотечного кредита не взимается. Предварительное решение о предоставлении кредита принимается Банком без предоставления заемщиком документов по приобретаемому недвижимому имуществу.
Информация по Программе ипотечного кредитования размещена на официальном сайте: www.sviaz-bank.ru
Дополнительную информацию можно получить по телефону (4012)-565-483 или по адресу: г. Калининград, ул. Ореховая, 7-19.
Контакт-центр Банка: 8-800-200-23-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

ОАО АКБ «Связь-банк» основан в 1991 году. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1470. Связь-Банк - участник Системы обязательного страхования вкладов. Уставный капитал Банка составляет 95,1 млрд. рублей. Главным акционером Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Банк располагает сетью из 49 филиалов в регионах Российской Федерации.

Справка

Связь-Банк Калининградский филиал

г. Калининград, пр-т Ленинский, 2/4
351
Реклама. Калининградский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.