«МегаФон» представил новые услуги госучреждениям

Специалисты компании «МегаФон» пригласили представителей государственных организаций Калининградской области на бизнес-завтрак.

Руководитель по развитию корпоративного бизнеса Калининградского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Фатеев отметил, что залогом успеха на телеком-рынке является понимание потребностей своих клиентов и создание нужных им продуктов и услуг. Одним из таких предложений стала обновленная линейка тарифов «Корпоративный безлимит». На ней появилась возможность выбрать необходимый объем голосового трафика (от 300 до 5000 минут в месяц) и мобильного интернета (от 5 до 20 Гб в месяц). Отдельно клиент может указать зону действия для каждой из услуг. Так, если сотрудники не выезжают за пределы области, то компании не придется переплачивать за услуги связи в поездках по России — достаточно задать в онлайн-конфигураторе зону действия услуги «Домашний регион».

Наравне с растущим спросом на голосовую связь и скоростной интернет отмечается высокий интерес представителей госсектора к фиксированной связи и М2М-сервисам. Сотрудники «МегаФона» рассказали своим гостям, как качественный удаленный мониторинг, контроль над передвижением транспорта и сотрудников позволяют существенно повысить эффективность работы и оптимизировать затраты на связь. Завершилась встреча ответами на вопросы гостей, которые хотели узнать больше о «М2М-мониторинге», «Контроле кадров» и других полезных сервисах.

 

Справка

МегаФон оператор связи

Багратионовский р-н, г. Багратионовск, ул. Калининградская, 5

МегаФон оператор связи

Балтийский р-н, г. Балтийск, пр-т Ленина, 60А

МегаФон оператор связи

Полесский р-н, г. Полесск, ул. Калининградская, 9

МегаФон оператор связи

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, ул. Гагарина, 5А
Все филиалы
1172
Реклама. «МегаФон»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.