Семинар «Специальные возможности Microsoft для академических организаций»

Уважаемые дамы и господа!
Компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре "Специальные возможности Microsoft для академических организаций"!

Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Калининград
Дата проведения: 20 октября 2009 10.00
Место проведения: конференц-зал отеля «Кайзерхоф», ул. Октябрьская, 6А

Мероприятие посвящено возможностям оптимизации ИТ-инфраструктуры академических организаций, а также обзору академических программ лицензирования.
На семинар приглашаются руководители подразделений академических организаций, отвечающих за лицензирование и учет программного обеспечения, а также представители образовательных учреждений, занятых в области обучения информационным технологиям, а также отвечающим за предоставление дополнительных образовательных и сервисных услуг в этой области.
Учитывая исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, а также принимая во внимание существующие бюджетные ограничения, корпорация Microsoft разработала ряд программ лицензирования программных продуктов и предложений специально для учебных заведений, таких как Microsoft Academic Open License, Academic and School Agreement и др. Все они будут подробно рассмотрены на семинаре.
Программа Microsoft IT Academy — это мощный портал для учащихся и преподавателей, дополняющий и расширяющий знания, полученные на занятиях в учебном заведении. Здесь учащиеся могут проходить электронные курсы, пользоваться разнообразными справочными материалами, сотрудничать в группах пользователей, а также взаимодействовать с наставниками. Преподаватели, в свою очередь, повысят свою профессиональную подготовку, участвуя в электронных тренингах.
Объединенные коммуникации корпорации Microsoft – это набор простых в эксплуатации приложений и устройств, обеспечивающих возможность эффективной работы с электронной и голосовой почтой, календарями, телефонией, мгновенными сообщениями и организации аудио-, видео- и веб-конференций в единой среде. Сочетание различных каналов обмена информацией позволяет быстро получать сведения о доступности других пользователей и выбирать наиболее эффективный способ общения с ними.
Microsoft Learning Gateway – комплексное решение, объединяющее всех участников учебного процесса (студентов, преподавателей, родителей, администрацию) в едином информационно-образовательном портале учебного заведения. Предоставляя средства для совместной работы, объединенных коммуникаций и электронного обучения, Microsoft Learning Gateway позволяет эффективнее организовать взаимодействие студентов и преподавателей.
На семинаре вы сможете задать вопросы по лицензированию и ценам Сергей Гордиенко, Менеджер по работе с образовательными учреждениями, ООО «Майкрософт Рус».
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация является обязательной.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
09.30-10.00    Регистрация участников, welcome-coffee
10.00-10.10    Вступительное слово    Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
10.10-10.50    "Особенности лицензирования программного обеспечения Microsoft для академических организаций"    Сергей Гордиенко, Менеджер по работе с образовательными учреждениями, Microsoft
10.50-11.10    "Подписка MSDN AA"    Сергей Гордиенко, Менеджер по работе с образовательными учреждениями, Microsoft
11.10-11.40    "Программы сотрудничества Microsoft для образовательных организаций"    Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
11.40-11.55    Кофе-брейк    
11.55-12.10    "Сервисы для студентов"    Сергей Гордиенко, Менеджер по работе с образовательными учреждениями, Microsoft
12.10-12.40    "Технологии объединенных коммуникаций"    Константин Орлов, представитель компании Microsoft в Калининграде
12.40-13.20    "Learning Gateway - решения Microsoft для образовательного сегмента"    Сергей Гордиенко, Менеджер по работе с образовательными учреждениями, Microsoft
13.20-13.40    Сессия вопросов и ответов    
На мероприятии Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, наладить новые деловые контакты. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам Microsoft, а также менеджерам компании Softline Макаревичу Александру и Кругликову Денису.
Оргкомитет:
236039, Россия, г. Калининград,
БЦ "Панорама", офис 501
Тел./факс: +7 (4012) 777-650
e-mail: info.kld@softline.ru
http://www.softline.ru

Контактное лицо:
Колесникова Ольга
Менеджер по маркетингу
Представительство компании Softline в Калининграде
E-mail: OlgaKol@softline.ru
Тел.: +7 (4012) 777-650

283
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.