МТС представляет безлимитный мобильный Интернет от 349 рублей в месяц

МТС представляет услуги «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн». Услуга «Бюджетный безлимит» за абонентскую плату 349 рублей в месяц обеспечивает передачу данных в сети Интернет со скоростью до 128 Кбит/сек. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость составляет 512 Кбит/сек, абонентская плата за пользование услугой – 549 рублей в месяц. Скорости 128 Кбит/сек достаточно для комфортного серфинга, в том числе в социальных сетях, работы с электронной почтой и другими сервисами. На скорости 512 Кбит/сек также становятся доступными просмотр потокового видео, игры, быстрая загрузка файлов.

«С развитием сетей 3G от МТС и ростом скорости передачи данных мобильный Интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов. Новые безлимитные предложения МТС с фиксированной низкой абонентской платой и высокой скоростью мобильного Интернета смогут в ряде случаев стать полноценной заменой фиксированному доступу. Мы постарались сделать услуги «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» доступными самому широкому кругу пользователей», – отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком ОАО «МТС» «Северо-Запад» Владислав Соколов.

Услуга «Бюджетный безлимит» доступна для подключения на тарифе «МТС Коннект-2» для абонентов МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Калининградской, Архангельской, Мурманской, Вологодской, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия.

Услуга «Безлимитный онлайн» доступна для подключения на тарифе «МТС Коннект-2» для абонентов МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Калининградской области.

Абонентская плата за услуги списывается единовременно один раз в месяц.

Как подключить

•    В салонах-магазинах МТС и салонах дилеров
•    С помощью Интернет-помощника
•    С помощью «Мобильного портала» *111#”, команды:
    - Подключение услуги «Бюджетный безлимит»:     *111*2180*1#
- Отключение услуги «Бюджетный безлимит»:     *111*2180*2#
- Подключение услуги «Безлимитный онлайн»:     *111*2188*1#
- Отключение услуги «Безлимитный онлайн»:     *111*2188*2#
•    С помощью «SMS-Помощника», команды:
    - Подключение услуги «Бюджетный безлимит»:     SMS с кодом 2180 на номер 111
- Отключение услуги «Бюджетный безлимит»:     SMS с кодом 21800 на номер 111
- Подключение услуги «Безлимитный онлайн»:     SMS с кодом 2188 на номер 111
- Отключение услуги «Безлимитный онлайн»:     SMS с кодом 21880 на номер 111

Оборудование
Комплект «МТС Коннект», включающий в себя USB-модем и SIM-карту с бесплатным пакетом трафика 100 Мб и балансом 143,5 рубля на счету, можно приобрести в любом салоне МТС или в офисах дилеров за 1190 рублей.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифах МТС можно найти на сайте www.kaliningrad.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС.

* * *
За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга и маркетинговых коммуникаций
Филиал ОАО «МТС» в Калининградской области
тел.: (+74012) 39-08-64
e-mail: market [at] koenig.mts.ru

1066
Реклама. Филиал ОАО «МТС» в Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.