Бизнес-завтрак "Лицензирование программных продуктов Microsoft на предприятиях"

Уважаемые Дамы и Господа!
Компании Softline и Microsoft приглашают Вас принять участие в бизнес-завтраке.

Организаторы: Softline, Microsoft
Город проведения: Калининград
Дата проведения: 22 октября 2009 10.00
Место проведения: отель «Кайзерхоф»
На семинар приглашаются руководители IT-департаментов, технические директора, директора по развитию бизнеса, сотрудники, заинтересованные в развитии IT-инфраструктуры компании.

IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и важнейшей основой для ведения эффективной и успешной коммерческой деятельности.
Сегодня как никогда актуально стоит вопрос легальности используемого ПО. Над этим вопросом все чаще и чаще задумываются руководители разных уровней и простые пользователи. Компания, использующая в своей работе легальное программное обеспечение, подчеркивает понимание тенденций времени, демонстрирует современность и стабильность, заботу о комфорте и эффективной организации труда своих сотрудников. И в первую очередь это свидетельствует о профессионализме менеджмента такой компании. Ведь он проявляется и в способности учесть риски, связанные с использованием программного обеспечения в бизнесе, и в умении сделать обоснованные инвестиции в надежность и эффективность работы информационной системы. Например, в приобретение правильно выбранных лицензионных программ.
Правильный подход к лицензированию программного обеспечения и последующему управлению лицензиями позволяет добиться максимальной эффективности вложений в информационную систему современного предприятия. Управление лицензиями приносит значительные выгоды организации, использующей компьютеры, независимо от ее масштабов. И речь не только о финансовых преимуществах. Применяемый инструментарий оказывает неоценимую помощь в решении таких важных задач как обеспечение безопасности данных и повышение производительности персонала.
На бизнес-завтраке будут рассмотрены основные программы лицензирования Open Value и Open Value Subscription, Enterprise Agreement (EA) и Enterprise Agreement Subscription (EAS), выгодность приобретения соглашений с Software Assurance.. В непринужденной обстановке Вы сможете обсудить возможности заключения соглашений OV и OVS, EA и EAS для Вашей организации, получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Участие в бизнес-завтраке БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на мероприятие является обязательной!


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
9.45 – 10.00
10.00 – 10.10    Регистрация участников, welcome-coffee
Вступительное слово    
Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
        
10.10 – 11.10    Правила лицензирования продуктов Microsoft. Преимущества OV и OVS, EA и EAS. Выгодность приобретения соглашений с Software Assurance.    Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
11.10 – 12.00    Обзор новых продуктов Microsoft: MS Exchange Server 2010, Office Communications Server 2010.    Константин Орлов, представитель компании Microsoft в Калининграде
12.00-12.30    Обсуждение вопросов и индивидуальные консультации со специалистами компаний Softline и Microsoft.    
На мероприятии Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, наладить новые деловые контакты. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам Microsoft, а также менеджерам компании Softline Макаревичу Александру, Кругликову Денису и Рыбальченко Алексею.
Просим Вас подтвердить участие в бизнес-завтраке до 21 октября, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.
Оргкомитет:
236039, Россия, г. Калининград,
БЦ "Панорама", офис 501
Тел./факс: +7 (4012) 777-650
e-mail: info.kld@softline.ru
http://www.softline.ru

Контактное лицо:
Колесникова Ольга
Менеджер по маркетингу
Представительство компании Softline в Калининграде
E-mail: OlgaKol@softline.ru
Тел.: +7 (4012) 777-650

736
Реклама. softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.