Конкурсы и призы на сайте для калининградских родителей www.ilovebaby.ru.

Конкурсы и призы на сайте для калининградских родителей www.ilovebaby.ru.
Сразу два новых конкурса проходят сейчас на сайте калининградских родителей Ilovebaby.ru. Приглашаем всех желающих к участию.
Творческий конкурс "Что такое Лукоморье?"
Новый конкурс для деток и их родителей - не совсем обычный и даст вам возможность проявить воображение. Ответьте нам на вопрос "Что такое Лукоморье?". Но не словами, а вашим творчеством. Напишите стихи или сказку, нарисуйте рисунок или смастерите поделку. Присылайте нам тексты, фотографии или сканы рисунков, поделок. И не забывайте голосовать за понравившихся вам претендентов. Призом победителю станет месячный абонемент на посещение занятий развивающего центра "Лукоморье".
Мое первое хобби!
Внимательно понаблюдав за ребенком можно отметить его стремление к определенным вещам: кто-то без ума от машин и все время рвется за руль с криками "би-би", кто-то учится мастерски справляться с лошадкой, седлает ее и мчится крича "иго-го". А что полюбил ваш малыш больше всего? Присылайте фотографии ребенка за любимым занятием и выигрывайте пригласительный на двоих в кинотеатр "ЗАРЯ".
Кроме того, на сайте продолжаются конкурсы "Самый активный форумчанин" и "Лицо сайта".
Ilovebaby.ru – это сайт о детях, беременности и родах в Калининграде и Калининградской области. Здесь вы можете найти полезную информацию, связанную с детьми: интересные статьи, важные новости, конкурсы, справочники, консультации детских специалистов и многое-многое другое.

259
Реклама. портал для калининградских родителей www.ilovebaby.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.