ОАО «СЗТ» совместно с корпорацией Intel проводит программу «Компьютер для учителя»

С 1 октября по 31 декабря 2009 года ОАО «СЗТ» совместно с корпорацией Intel проводит программу «Компьютер для учителя»*.
По условиям Программы любой школьный учитель в СЗФО, в том числе и на территории Калининградской области, получает возможность приобрести современный персональный компьютер по выгодной цене с беспроцентной рассрочкой платежа на 6 или 12 месяцев при условии подключения услуги широкополосного доступа в Интернет и выборе безлимитного тарифного плана «Старт». Кроме того, участники Программы, проживающие в Калининградской области при заключении срочного договора на 12 месяцев получат возможность пользоваться Интернетом за 50% абонентской платы до конца 2009 года.
Чтобы воспользоваться этим предложением, педагогу достаточно получить свой Сертификат участника по месту работы, а затем предъявить его при заключении договора на оказание услуги «Авангард» в Центре обслуживания клиентов ОАО «СЗТ».
Данное предложение действительно для новых пользователей услуги «Авангард» при заключении срочного договора на предоставление широкополосного доступа к сети Интернет на 12 месяцев.
Программа «Компьютер для учителя» призвана помочь в решении основной задачи одного из главных направлений приоритетного национального проекта «Образование» - обеспечения доступа школьников и учителей на все территории России к современным информационным образовательным ресурсам. Ведь для преподавателей возможность неограниченно пользоваться сетью Интернет открывает новые, уникальные ресурсы для повышения своего профессионального уровня, поиска и использования в учебном процессе новых методик и инструментов преподавания, дополнительных учебно-методических и наглядных материалов, что должно привести к существенному повышению качества образования.
Подробную информацию о Программе «Компьютер для учителя» можно получить по телефону в Калининграде 999-200, на продуктовом сайте www.kaliningrad.avangard-dsl.ru, а также в Пунктах Продаж и обслуживания (ППиО).

*******
Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com. Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

680
Реклама. ОАО "Северо-Западный Телеком" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.