КОИРО готовит к сдаче ЕГЭ

«Калининградский областной институт развития образования» (КОИРО) приглашает выпускников на курсы подготовки к сдаче единого государственного экзамена по истории, обществознанию, русскому языку, литературе, математике, химии, физике, биологии, немецкому и английскому языкам.
Подготовку проводят председатели и члены предметных комиссий, преподаватели-практики с опытом работы в качестве экспертов с момента введения ЕГЭ в Калининградской области, осуществляющие консультирование и подготовку учителей-предметников города и области.
Все занятия имеют практическую направленность, ориентированную на определение уровня базовых знаний и корреляцию знаний и умений учащихся согласно требованиям государственного образовательного стандарта.
Начало занятий - с 19.11.2009.
В программу подготовки учащихся входят:
1)    Тестирование перед началом занятий для определения уровня базовых знаний и определения рекомендаций для каждого индивидуально;
2)    Практико-ориентированные занятия;
3)    Контрольные задания после каждого изученного содержательного блока;
4)    Психологические тренинги для преодоления состояния стресса во время экзамена;
5)    Пробный ЕГЭ с использованием новейшей базы заданий.
Занятия будут проходить в аудиториях, оснащенных интерактивными досками, компьютерами. Небольшие группы, индивидуальный подход.
Мы предлагаем вам не «натаскивание», а квалифицированную системную помощь при подготовке к сдаче единого государственного экзамена. (Вид деятельности лицензирован).

Получить информацию о наших услугах и записаться на курсы Вы можете по телефонам: +7(4012) 50-85-37 , 46-26-57
а также на нашем сайте: http://zakaz.baltinform.ru

595
Реклама. Администрация КОИРО, 2009 г.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.