Банк «Возрождение» улучшил условия вкладов для будущих пенсионеров

Банк «Возрождение» объявляет об улучшении условий открытия вкладов для будущих пенсионеров. Теперь вклад с повышенной процентной ставкой может открыть любой клиент, кому осталось менее 1 года до пенсионного возраста.
Льготные ставки по депозитам для пенсионеров действуют в банке традиционно, с момента его основания. Теперь льготными условиями при размещении средств могут воспользоваться женщины, начиная с 54, мужчины – с 59 лет.
Сегодня повышенную ставку пенсионеры могут получить по вкладам «Возрождение-Доходный» и «Возрождение-Универсальный». Депозиты банка можно использовать как для сбережения накоплений, так и для регулярного зачисления пенсий. У банка заключен договор о зачислении пенсий с отделением Пенсионного фонда по г. Москве и Московской области, а также в ряде других регионов России. Только в Московском регионе через банк «Возрождение» получают пенсии свыше 70 тысяч пенсионеров.
Для зачисления пенсий и других выплат удобен вклад «Возрождение-Универсальный». Депозит предусматривает возможность пополнения и снятия средств, при досрочном закрытии вклад сохраняет доходность, так как предусматривает начисление процентов по плавающей ставке. Пополнить вклад можно круглосуточно через сеть банкоматов банка. Минимальная сумма первоначального взноса — 100 рублей / 100 долларов США / 100 евро; минимальная сумма пополнения наличными (сумма безналичных поступлений не ограничивается) — 1 000 рублей / 50 долларов США / 50 евро. Срок вклада для пенсионеров — 1, 2 или 3 года. Максимальная ставка для пенсионеров составляет 11,85% годовых в рублях, 5,35% в долларах США и евро. Проценты по вкладу начисляются в конце срока.
Самый высокий процент из всех предложений банка для пенсионеров установлен по вкладу «Возрождение-Доходный». Условия вклада не допускают частичные снятия и пополнения. Выплата процентов возможна как в конце срока, так и ежемесячно. Срок вклада со специальными условиями для пенсионеров — 367 или 735 дней; минимальная сумма первоначального взноса — 3 000 рублей/ 100 долларов США / 100 евро. Максимальная ставка составляет 13,25% годовых в рублях, 7% в долларах США и евро.

О банке:
Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 24.03.2003г). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 170 офисов и более 660 банкоматов в 20 регионах России. Банк обслуживает свыше 1,4 млн. частных лиц и 55 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Справка

443
Реклама. Банк "Возрождение"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.