Cеминар Softline «Office System 2007 – 2010. Обзор новых возможностей в Office 2010».

Компании Softline, Microsoft, МТС и Учебный центр Олега Видякина приглашают Вас принять участие в бесплатном семинаре.

Организаторы: Softline, Microsoft, МТС
Город проведения: Калининград
Дата проведения: 25 ноября 2009 10.00
Место проведения: конференц-зал делового центра «Рыбная биржа»

На семинар приглашаются технические директора и руководители IT-департаментов, ИТ- специалисты, заинтересованные в развитии IT-инфраструктуры компании.

IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и важнейшей основой для ведения эффективной и успешной коммерческой деятельности.
Система Microsoft Office претерпела значительные изменения, пройдя путь от набора рабочих приложений до универсальной интегрированной системы.
Новые возможности набора настольных приложений Microsoft Office 2007 улучшают совместную работу сотрудников, с партнерами или заказчиками, помогают собирать и использовать информацию, а самим организациям – оптимизировать работу с информацией. Кроме основных настольных приложений, в выпуск 2007 включены новые программы, сервера и сервисы, работа с которыми позволит сотрудникам использовать опыт работы с знакомыми ранее приложениями.
В состав Microsoft Office входят такие приложения как Office Word 2007, Office Excel 2007, Office Outlook 2007, Office PowerPoint 2007, Office Access 2007 и многие другие, такие серверы как Office Communication Server 2007, Office SharePoint Server 2007 и т.д., а также набор различных сервисов.
Пакет Microsoft Office привлекателен тем, что в нем реализованы самые дальновидные концепции и в то же время сохранены основные принципы функционирования, благодаря которым он стал столь надежным и мощным.
Office 2010 и связанные с ним продукты открывают новые возможности, являются максимально гибкими и предоставляют широкий выбор, помогая пользователям:
•    работать из любого места с помощью веб-приложений Office – облегченных версий Word, PowerPoint, Excel и OneNote для интернет-браузера, которые делают документы доступными через Сеть, при этом сохраняя привычный вид и свойства независимо от используемого для доступа к ним устройства;
•    повысить эффективность совместной работы за счет одновременного редактирования в Word, PowerPoint и OneNote, усовершенствованного календаря Outlook, а также новых возможностей управления электронной почтой, включающих, например, опцию «игнорирование» в нежелательных ветвях переписки;
•    воплощать новые идеи с помощью редактирования мультимедийных элементов в PowerPoint, быстрой подготовки документов за счет нового режима отображения Microsoft Office Backstage, а также функции Sparklines в Excel для визуализации данных и более быстрого отслеживания взаимозависимостей.
Сегодня мобильная связь становится важнейшим инструментом для эффективного ведения бизнеса.
За год количество компаний- клиентов МТС, включивших в политики HR статьи о мобильной связи выросло с 56% до 89%. В том числе и благодаря сбалансированным пакетам продуктов МТС, которые можно грамотно подобрать в соответствии с потребностями компаний.
Современные технологии, обеспечивающие мобильность бизнеса, являются одним из важных направлений развития современных компаний. Они позволяют получать:
•    долгосрочные конкурентные преимущества,
•    рост удовлетворенности потребителей,
•    повышение производительности труда,
•    оптимизацию видов и способов деятельности.
Конечной целью мобилизации бизнеса является рост продаж и прибыли.
Компания МТС готова стать для всех корпоративных клиентов проводником в мире беспроводных технологий для обеспечения максимальной эффективности бизнеса.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
9.30 – 10.00
10.00 – 10.10    Регистрация участников, welcome-coffee
Вступительное слово    
Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде, Softline
        
10.10 – 11.10    Эффективный бизнес с MS Office. Демонстрация новых возможностей Office 2010.     Константин Орлов, региональный представитель компании Microsoft в Калининграде; Александр Макаревич, менеджер по работе с корпоративными клиентами
11.10 – 11.50    Практическая работа с Office 2007.     Олег Видякин, НОУ УЦ Олега Видякина
11.50 – 12.00    Перерыв. кофе    
12.00 – 13.00    Бизнес – решения от МТС    Мишанкин Александр, представитель МТС
13.00 – 13:20    Сессия вопросов и ответов    
На мероприятии Вы сможете обменяться мнениями с коллегами, наладить новые деловые контакты. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы специалистам Microsoft, менеджерам компании Softline Макаревичу Александру и Кругликову Денис, а также специалистами компании МТС.

Оргкомитет:
236039, Россия, г. Калининград,
БЦ "Панорама", офис 501
Тел./факс: +7 (4012) 777-650
e-mail: info.kld@softline.ru
http://www.softline.ru

Контактное лицо:
Колесникова Ольга
Менеджер по маркетингу
Представительство компании Softline в Калининграде
E-mail: OlgaKol@softline.ru
Тел.: +7 (4012) 777-650

603
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.