10 декабря пройдет бесплатная конференция о кредитовании малого бизнеса

10 декабря 2009 года на площадке Делового центра "Рыбная биржа" пройдет бесплатная практическая конференция
«ОПОРА-КРЕДИТ: Все о финансах для малого бизнеса».

Предпринимателям с уже развивающимся бизнесом будут полезны консультации по вопросам микрофинансирования, условиям получения банковских кредитов, условиям работы с гарантийным фондом, по программам лизинговых компаний для малого бизнеса. Конференция будет интересна и начинающим предпринимателям, которые узнают, как получить деньги на старт собственного дела или субсидии на развитие проекта, как принять участие в государственных программах поддержки малого и среднего бизнеса.


Чтобы принять бесплатное участие в мероприятии, зарегистрируйтесь, пожалуйста:

- по телефону: +7-909-162-20-61, контактное лицо - Наталья Коптелова
или через форму регистрации на сайте


Программа конференции:

10.00-10.30 Регистрация участников. Участники получают «Пакет участника», в который вложена папка с программой выставки-конференции, сводная таблица по условиям кредитных продуктов банков региона, рекламные материалы банков-партнеров, дайджест «ОПОРА-КРЕДИТ».

ЧАСТЬ I.

10.30-11.30 Консультационная площадка: банки, лизинговые и консалтинговые компании, организации инфраструктуры предоставляют предпринимателям консультационную поддержку по условиям кредитных программ и других инструментов для малого и среднего бизнеса.

В ходе конференции будет работать «Консультационная площадка ОПОРЫ-КРЕДИТ», на которой участники смогут задать свои вопросы первым лицам банков, лизинговых компаний, организаций инфраструктуры. Наиболее острые и актуальные вопросы будут озвучены в Президиуме.

Консультанты:

1. ОПОРА-КРЕДИТ

2. ОПОРА РОССИИ

3. НБ ТРАСТ

4. АКБ "Стройвестбанк" (ФК УРАЛСИБ)

5. Сведбанк

6. Агентство по обеспечению занятости населения Калининградской области

7. Фонд поддержки предпринимательства

8. Российский Микрофинансовый Центр
Одновременно с консультациями проходит утренний кофе.


ЧАСТЬ II.

11.30-12.30 Презентационная площадка: бриф-презентации кредитных программ банков, лизинговых компаний, микрофинансовых организаций, государственные программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Спикеры в Президиуме:

1. ОПОРА России

2. РосБР

3. Министерство промышленности Калининградской области

4. Российский Микрофинансовый Центр

5. ВТБ 24

6. ТРАСТ

7. АКБ "Стройвестбанк" (ФК УРАЛСИБ)

8. КМБ БАНК


ЧАСТЬ III.

12.30-13.30 Дискуссионная площадка: первые лица банков, лизинговых компаний, организаций инфраструктуры (члены Президиума) в режиме «вопрос-ответ» отвечают на наиболее острые вопросы, которые были заданы предпринимателями на Консультационной площадке.


13.30-14.30 Пресс-конференция для СМИ.


14.30-15.30 Росийский банк развития проводит консультации для банков, лизинговых компаний, организаций инфраструктуры по вопросам участия в Программе РосБР. В рамках реализации второго этапа в целях использования свободных остатков региональных лимитов РосБР продолжает принимать кредитные заявки банков на участие в программе финансовой поддержки МСП.

Начало мероприятия в 10.00 часов.

550
Реклама. www.opora-credit.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.