"Создай свой сайт за три дня!" Новый проект Учебного центра Олега Видякина

Учебный центр Олега Видякина продолжает традицию семинаров, посвященных вопросам создания и продвижения сайтов в Интернете новым проектом.
На этот раз это краткий трехдневный курс по созданию сайта на основе системы управления Wordpress.
На заре эры Интернета сайты создавались вручную при помощи языков разметки гипертекста (HTML) и каскадных таблиц стилей (CSS). Позднее стали активно внедряться различные языки программирования, которые сделали современные сайты динамичными и легко управляемыми. Самым известным из таких языков является PHP.
Но если пользователю нужен простой сайт, выполненный под несложную стандартизированную задачу, то давно уже предлагаются более универсальные решения — системы управления сайтами (CMS). Это готовые пакеты, которые достаточно только грамотно развернуть и оформить при помощи одного из множества бесплатных шаблонов.
В дополнение к уже существующим подробным курсам по Web-технологиям, позволяющим углубиться в такие технологии как HTML, CSS, PHP и Javascript, новый курс не требует детального знакомства с перечисленными языками. Для освоения курса достаточно быть просто уверенным пользователем Интернета и не бояться все делать самому.
Начало ближайшего курса по созданию сайта при помощи CMS WordPress состоится 12 декабря. Курс продлится три субботы (12, 19 и 26). Занятия будут начинаться с 10 до 13-30.
В перерыве будут плюшки и чай с кофе.
Прочие условия участия и подробное описание курса находится на странице http://www.vidyakin.ru/proffcourse/webdi/wp/
Ответы на вопросы по формату проведения и запись на курс происходят по телефону 39-12-37 и по e-mail: info@vidyakin.ru

849
Реклама. НОУ "Учебный центр Олег Видякина"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.