Где узнать об инвестициях в акции? Инвестиционная компания ФИНАМ приглашает на бесплатные семинары

Вопрос размещения капитала, его сохранения и приумножения в непростой экономической ситуации сегодняшних дней приобретает особую остроту. В новых условиях необходимо пользоваться не только традиционными инструментами сбережения капитала, но и задействовать современные методики управления финансами. И здесь эффективную помощь может оказать фондовый рынок. Результаты инвестирования в бумаги российских компаний в 2009 году говорят сами за себя — с начала года российские фондовые индексы прибавили более 100%, на десятки и сотни процентов увеличилась стоимость акций лидеров российского рынка, и самое важное, — возможности заработать на российском фондовом рынке, вопреки скептикам, не исчезли.
Наступающий год будет началом оживления в экономике. А сейчас, пока восстановление производства только начинается, постараться заработать на восстановлении потенциала наших компаний — выглядит отличной инвестиционной идеей.
Желаете присоединиться к тем, кто уже сумел заработать на ценных бумагах российских предприятий в этом году, и наверняка не упустит возможности пополнить свой кошелек и в наступающем году?
Но знаете ли вы — как вкладывать в акции? Знаете ли вы — какие бумаги принесут доход, и как выбрать нужные компании, знаете ли вы о подводных камнях инвестирования, о тех рисках и о тех возможностях, которыми обладают разные финансовые инструменты?
И если вы еще об этом не знаете, но намерены поближе познакомиться с миром биржи, и не упустить возможности не только сохранить, но и приумножить свой капитал — то значит, именно вас ждут на бесплатных семинарах и специальных занятиях, которые регулярно проводит представитель инвестиционной компании ФИНАМ в Калининграде.
Пришедшие на семинар встретятся с лучшими российскими специалистами по инвестированию, и станут участниками насыщенной программы, получив за короткое время дается множество важной информации. Во время семинаров свободных мест в зале, как правило, не бывает — и потому о записи на семинар стоит побеспокоиться заранее, позвонив по телефону 99-99-19 или придя в офис представителя инвестиционной компании ФИНАМ по адресу: г.Калининград, ул Театральная 33(ориентир ТЦ Маяк).
Специалист расскажет о преимуществах, недостатках, особенностях, рисках и доходности современных инвестиционных инструментов, о защите от инфляции и инструментах инвестирования, подскажет цели в текущих условиях, проконсультирует, чем руководствоваться при принятии инвестиционных решений.
Стать миллионером может не каждый. Но каждый может эффективно управлять своими средствами. Приходите на бесплатные семинары от представителя инвестиционной компании ФИНАМ — и сделайте первый шаг к своему финансовому благополучию!

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
461
Реклама. Инвестиционный холдинг "ФИНАМ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.