В региональном Правительстве пройдет заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Завтра, 14 апреля, в Правительстве области пройдет заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Будет рассмотрен ход выполнения   соглашения  между территориальными органами профсоюзов, объединениями работодателей и Правительством области на 2005-2006 годы.  По этому вопросу выступят заместитель министра социальной политики и труда Юрий Богомолов, начальник управления Федеральной государственной службы занятости населения по Калининградской области Алексей Урсатий, президент Ассоциации промышленников области Михаил Карапыш, председатель областной Федерации профсоюзов Владислав Двуреченский.
На заседании будет рассмотрена также  реализация в Калининградской  области проекта Международной организации труда «Программа просвещения на рабочих местах по вопросам ВИЧ/СПИД в России».
По третьему  вопросу повестки дня: «О возможных экономических и социальных последствиях вступления России во Всемирную торговую организацию для Калинин6градской области» выступят министр экономики Феликс Лапин и министр промышленности Николай Власенко.Совещание пройдет в конференц-зале Правительства, начало – в 15.00

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.