20 путевок программы «Мы – россияне» будут разыграны 20 марта

Фото "Новый Калининград.Ru".

Юбилейный форум «Мы – россияне», приуроченный к отправке четырехсотого экскурсионно-образовательного поезда, пройдет в Калининграде 19-21 марта. Например, 20 марта на площади будут работать тематические площадки: самодеятельной песни; интеллектуальных игр; фольклорная и игровая. Среди активных участников праздника состоится розыгрыш 20 путевок программы «Мы – россияне».Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного правительства.

По путевке программы «Мы - россияне» школьники во время каникул смогут выехать для ознакомления с жизнью материковой России. «Как правило эти поездки осуществляются в Москву и Санкт-Петербург, а также в города так называемого «Золотого Кольца», - отметил представитель пресс-службы

В субботу 20 марта праздничные мероприятия начнутся  с утренней зарядки участников движения «Здоровое поколение» и лучших спортсменов области. В 12:00 начнется концертная программа с участием молодежных творческих коллективов. Будет развернута также выставка рисунков и фотографий участников программы «Мы – россияне», рассказывающая о путешествиях по родной стране.

«Завершится форум 21 марта отправкой четырехсотого поезда с участниками целевой программы «Мы – россияне» с Южного вокзала Калининграда», - сообщил представитель пресс-службы областного правительства.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.