Новый директор Центрального парка планирует вывозить аттракционы в поселки

Фото "Новый Калининград.Ru".

По итогам конкурса, проходившего в администрации Калининграда, вакантную должность директора МУП «Центральный парк культуры и отдыха» займет Элла Кадочникова. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в четверг сообщили в пресс-службе городской администрации.

Конкурсная комиссия признала её концепцию развития парка лучшей. Согласно этой программе, в парке планируется продавать дневной абонемент на все аттракционы, а при приобретении четырех билетов пятый будет предоставляться бесплатно. Рассматривается возможность вывоза мобильных аттракционов в поселки и отдаленные районы города. Кроме того, в межсезонье запланированы 35 различных развлекательных мероприятий.

Ранее Элла Кадочникова была соучредителем фирмы по реализации мебели из Италии и Германии, где исполняла обязанности начальника отдела маркетинга. Имеет 3 высших образования. Кроме того, она окончила музыкальную школу, имеет диплом фито-дизайнера, владеет английским, итальянским и польским языками, увлекается психологией, шахматами, плаванием.

С победительницей конкурса будет заключен контракт и согласно постановлению главы городской администрации с 22 марта она приступит к исполнению обязанностей директора парка.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.