Губернатор поздравляет выпускников.

Все новости по теме: Губернатор области

Дорогие выпускники!
Сегодня для вас особенный день. Сегодня вы прощаетесь со своим детством. Стремительно пронеслись школьные годы, о которых вы будете вспоминать всегда. Эта пора беззаботного счастья, когда вас опекали учителя и родители, уступила место новому этапу вашей жизни - самостоятельному выбору своего пути, своей профессии.
Сегодня вы прощаетесь со школой, куда пришли робкими первоклассниками, а уходите сознательными людьми. Сколько здесь было интересного, увлекательного, познавательного!
Вспоминайте с благодарностью своих учителей, они терпеливо изо дня в день, из года в год вводили вас в мир знаний, прививали навыки труда, помогали мудрыми советами, добрым словом, волновались за вас на экзаменах, радовались вашим успехам, огорчались неудачам.
Впереди вас ждет долгая дорога под названием Жизнь. Смелее вступайте в нее и, оглядываясь назад, берите из своего школьного прошлого все самое ценное. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Искренне хочу, чтобы все ваши самые заветные мечты осуществились. Желаю вам успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе.
Мир, в который вы вступаете сегодня, может и должен быть лучше! Но для этого ему необходимы ваша молодая энергия, смелость и профессионализм. Дерзайте - и у вас получится все!
Дорогие учителя! Сегодня вы провожаете в большую жизнь своих воспитанников - они были такими разными: пытливыми и рассеянными, успешными и непослушными - в каждом из них остается частичка вашей души, вашего сердца. Несомненно, терпеливый и неустанный труд обучения и воспитания не пропадет даром - разумное, доброе, вечное даст благодатные всходы. И быть может, в недалеком будущем ваши ученики примут самое активное участие в преобразовании своего города, своей страны. Желаю вам и вашим выпускникам успешно завершить учебный год, преодолеть экзамены и с новыми силами начать очередную главу своей жизни.
Счастья и удачи вам, дорогие выпускники!

ГУБЕРНАТОРКАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ                                                     Г.В.БООС

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.