Министры правительства примут участие в торжественных линейках

Наталия Шерри. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Образование

По традиции 1 сентября во всех образовательных учреждениях Калининградской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Как сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе правительства, в празднованиях примут участие руководители органов исполнительной власти.

Министр образования Наталия Шерри побывает на "первом звонке" в новой школе в поселке Большое Исаково и коррекционной школе-интернате №7. В поселке Константиновка Гурьевского района Шерри посетит бывший детский дом, на месте которого планируется открытие детского сада. А позже, в 15:00 министр примет участие в заседании попечительского совета училища олимпийского резерва.

Министр культуры Михаил Андреев отправится в лицей №49 в Калининграде, министр здравоохранения Владислав Голиков - в лицей №35 им. Буткова, министр промышленности Михаил Карапыш - в Кадетский морской корпус имени Андрея Первозванного, министр социальной политики и труда Марина Оргеева - в гимназию №1, министр развития инфраструктуры Александр Рольбинов примет участие в торжественной линейке в школе №10 Калининграда. Министр экономики Александра Смирнова отправится в школу №1 в Краснознаменске, а руководитель агентства по делам молодежи Галина Греченко - в школу №7 областного центра.

Губернатор Георгий Боос 3 сентября примет участие в закладке Аллеи первых учеников на территории новой школы в Большом Исаково, а также побывает в других образовательных учреждениях региона.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.