Молодые педагоги региона соревнуются в Балтийске

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Образование

Финальный этап V Областного конкурса молодых педагогов проходит в Калининградской области. Открытие конкурса прошло в среду в Калининградском областном институте развития образования. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в региональном Агентстве по делам молодежи.

Участники конкурса презентовали свои проекты в номинациях: патриотическое воспитание; профилактика асоциальных явлений, работа с "трудными" подростками; поддержка творческой и талантливой молодежи. В течение четырех дней в Балтийске пройдут конкурсные мероприятия: творческая самопрезентация молодых учителей и открытые уроки с детьми. В финал проекта вышли 15 участников, программы деятельности которых набрали наибольшее количество баллов на первом заочном этапе. Этот этап проходил со 2 августа по 10 сентября 2010 года.

В областном конкурсе могут принять участие молодые педагоги образовательных учреждений в возрасте до 30 лет, независимо от стажа педагогической работы.

Церемония награждения победителей пройдет 2 октября 2010 года в рамках празднования Дня учителя. Все участники финала будут награждены дипломами, а победителям присвоят звание лауреата конкурса.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.