Путин предложил обсуждать межнациональные проблемы в Народном фронте

Владимир Путин. Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Общероссийский народный фронт
Премьер-министр России Владимир Путин выразил надежду, что Общероссийский народный фронт (ОНФ) станет площадкой для обсуждения проблем межнационального согласия. Об этом глава правительства РФ заявил во вторник в ходе встречи с представителями религиозных и общественных организаций, передает "Интерфакс".

"Мне бы очень хотелось, чтобы эта площадка - Общероссийский народный фронт, она использовалась вами на постоянной основе для того, чтобы можно было выявлять имеющиеся, стоящие перед нами проблемы и предлагать наиболее эффективные способы решения", - заявил Владимир Путин. Он подчеркнул, что необходимо предложить координатора такой работы и предложил участникам встречи подумать на этот счет.

Вместе с этим, как сообщает ИТАР-ТАСС, премьер отметил, что в аппарате правительства появится структура, которая будет заниматься решением "национального вопроса". "Думаю, в ближайшее время в аппарате правительства создадим структуру, которая будет заниматься проблемами подобного рода", - пообещал Владимир Путин.

Глава кабмина также призвал мигрантов, уважать традиции регионов. "Если кто-то перемещается на территорию нетрадиционного проживания, он должен с уважением относиться и к культуре, и к языку, и к обычаям тех людей, среди которых он решил жить", - цитирует премьера ИТАР-ТАСС.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.