Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото)

Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото) Шторм в Литве: на пляже Ниды ветер поднял в воздух коляску с ребенком (фото)
Все новости по теме: Литва

По литовскому побережью Балтийского моря в воскресенье вечером пронесся ураганный ветер, в Клайпеде и Ниде повалены деревья, разрушены уличные кафе, повреждены дома. Об этом сообщает 15min.lt.

Около 18 часов в Ниде на Куршской косе начался сильный ливень, штормовой ветер разрушил уличный навес кафе, который в итоге оказался в заливе. «Отдыхавшие забились в кафе и рестораны, на улицу выйти было невозможно. Через некоторое время во всей Ниде пропало электричество — ветер оборвал электропровода», — сообщает интернет-портал. По словам синоптиков, ветер достигал 25 метров в секунду.

На пляже в Паланге в воздух подняло коляску с младенцем, пишет со ссылкой на издание Klaipeda интернет-портал Delfi.lt.

«Ветром подняло коляску с младенцем. Хорошо, что отец был на расстоянии пяти метров, он успел поймать коляску, иначе малыш мог бы пострадать», — рассказал начальник Палангской спасательной службы Йонас Пирожникас. В Паланге, по его словам, из-за непогоды серьезно пострадал один человек, другие получили легкие травмы.

Старший специалист Клайпедской спасательной службы Александрас Сиакки сообщил, что из Смильтине двух женщин пришлось увезти на скорой помощи. «У одной было вывихнуто плечо, у другой — разбита голова. Многие даже не обращались за помощью, и бросились искать потерявшихся во время паники близких. Люди не находят своих вещей, звонят друг другу и ищут родственников», — рассказал Сиакки. Всего на пляже в Смильтине пострадали 12 человек. В центре Ниды деревом прижало молодую девушку, у нее поврежден позвоночник. На дороге Нида-Клайпеда из-за поваленного дерева было парализовано движение. В Гируляй ветер снес уличное кафе.

В Клайпеде упала металлическая конструкция, пострадал ребенок. Также ветер повалил несколько деревьев, было парализовано движение. Деревья падали на автомобили, электрические провода, многие районы остались без света.

Фото — 15min.lt

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.