Полиция разыскивает пропавшего пенсионера

Виктор Румянцев. Фото пресс-службы УМВД.
Все новости по теме: Полиция

Калининградские полицейские разыскивают пропавшего без вести 61-летнего Виктора Ивановича Румянцева. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в среду в пресс-службе регионального УМВД. Мужчина вышел из дома и не вернулся.


По данным полиции, пропавший является уроженцем Полесска, в последнее время проживал в Калининграде. 19 декабря 2009 года Виктор Румянцев вышел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Полиция сообщает пследующие его приметы: возраст на вид – 55-60 лет; рост – около 175 сантиметров; средней полноты; европейский тип лица; лицо овальной формы, бледное; губы средней толщины, приподнятые, выступающие; волосы темно-русые, прямые. Был одет в кожаную кепку, черную замшевую куртку, синие джинсы и черные туфли. 

 Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении Виктора Румянцева, просьба сообщить об этом в Отдел полиции №2 УМВД России по   Калининграду по телефонам: 8 (4012) 302-473, 8-911-487-64-88 или 02 (с мобильного телефона – 020).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.