Кто попадёт в энциклопедию «Лучшие люди России»

Федеральная ежегодная энциклопедия «Лучшие люди России» издаётся с 2001 года. До сих пор сотрудники энциклопедии работали только по рекомендациям местных властей и в соответствии с решениями общественно-консультационного совета издательства. А теперь всё население может выбирать лучших людей страны с помощью виртуального голосования.

Подведены промежуточные итоги. За последние две недели жители Калининградской области активно подключились к голосованию. В результате более пяти процентов голосов от общего количества (необходимый минимум для попадания в энциклопедию) отданы в поддержку публикации о нашем регионе и губернаторе Георгии Боосе. Среди других номинантов – актёр Армен Джигарханян и певец Дима Билан, учёный Жорес Алфёров и врач Леонид Рошаль, фигуристка Ирина Слуцкая и президент Владимир Путин.

Правда, в энциклопедию попадут только те, кто преодолеет пятипроцентный барьер по итогам окончательного голосования. Результаты будут известны в марте. Голосовать можно на сайте www.llr.ru или www.opros.llr.ru.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Калининградская Правда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.