Жителя Калининградской области обвиняют в сексуальных домогательствах к 14-летней дочери

В Калининградской области прокуратура предъявила обвинение 36-летнему жителю одного из посёлков Гвардейского района в совершении сексуальных домогательствах к собственной 14-летней дочери. Как сообщили сегодня, 31 июля, корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Гвардейского района, органами предварительного расследования вменяется в вину Х. (фамилия и имя обвиняемого не разглашаются) совершение со старшей дочерью насильственных действий сексуального характера.

Кроме сексуальных домогательств, по данным следствия, 36-летний отец зимой прошлого года запирал легко одетую дочь в неотапливаемый гараж. Это произошло после того, как мужчина не нашел дома фонарик и решил, что его взяли дети. В результате отец палкой умышленно нанёс дочери не менее пяти ударов по ногам и рукам, после чего запер дочь в гараже, где девочка пробыла около двух часов, уточнил представитель прокуратуры.

Также следствие установило, что Х. ударил дочь кочаном капусты по голове за то, что она рассказала матери, что отец продал мобильный телефон. А чуть позже, узнав, что дочь рассказала матери также и про то, что он её бил, снова ударил дочь рукой по голове, пригрозив, что так будет делать всегда, если она будет жаловаться на него, продолжил представитель прокуратуры.

В совокупности мужчине предъявлено обвинение в совершении серии преступлении, предусмотренных ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (систематическое причинение заведомо несовершеннолетнему физических или психических страданий), п.п. "в", "д" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего и соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ИА REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.