Госнаркоконтроль устроит молодежи дешевый аквапарк

Все новости по теме: Наркомания, наркоторговля

28 октября в 14.00 в аквапарке "Олимпик" состоится спортивная акция "Молодежь против наркотиков", организованная совместно некоммерческим фондом "Янтарный край против наркотиков" и Управлением наркоконтроля по Калининградской области.
В программе мероприятия соревнования - "Веселые старты" среди калининградских школьников. Возраст участников - от 13 до 16 лет. Участие - абсолютно бесплатное. Соревнования 28 октября - это отборочный тур кубка по водным видам спорта "Балтийский ихтиандр", учрежденного совместно фондом "Янтарный край против наркотиков" и Управлением наркоконтроля по Калининградской области. Финал состоится в декабре 2004 года. Помимо кубка, победителей ожидают ценные призы.
Заявки от школ области, желающих собрать команду и принять участие в соревнованиях, принимаются по телефонам: 57-08-74 и 71-90-63 (возраст команд от 13 до 16 лет). Участие - бесплатное.
В знак поддержки акции аквапарк "Олимпик" снижает цены для посетителей на время мероприятия "Молодежь против наркотиков". 28 октября с 13.00 до 16.00 цены на входные билеты для зрителей будут существенно снижены и составят 150 рублей за детский билет и 250 рублей за взрослый. Разумеется, зрители и сами смогут искупаться и развлечься на аттракционах аквапарка.
Управление наркоконтроля выражает благодарность руководству аквапарка "Олимпик" за содействие в организации акции. Это вторая коммерческая структура в области, которая выступила спонсором подобных мероприятий для калининградских школьников.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Regions.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.