Жилой фонд и объекты социальной сферы Светлого будут подключены к теплу до 20 октября

Об этом сегодня «Балтик Плюс» сказал министр ЖКХ и строительства правительства области Сергей Бучельников. По его словам, в Светлом "есть вопросы, связанные с задолженностью за прошлый отопительный сезон», но эти проблемы в настоящее время решаются. «Договорились с руководством «Янтарьэнерго» о реструктуризации этого долга. На основании этого дана команда о начале подачи тепла в жилой фонд и объекты социальной сферы Светлого. Работа идёт и я думаю, большинство жителей города сегодня-завтра почувствуют в своих домах потепление».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.