Будут подведены итоги конкурса социальной рекламы

25 ноября в городском Дворце творчества детей и молодежи станут известны имена победителей первого городского конкурса социальной рекламы среди учащихся 7-11 классов.
Его организовали управление образования мэрии Калининграда, городской Дворец творчества детей и молодежи, совет учащейся молодежи и старшеклассников. Пятьдесят команд-победителей районного этапа конкурса представят на суд жюри проекты наглядной агитации в городе и защитят их. Оцениваться будет содержательная сторона рекламы, разнообразие форм и методов, широта охвата проблемы, актуальность и злободневность.
Немаловажным аспектом станет и соответствие ее содержания месту размещения. Представлены проекты визуальной рекламы – в виде плакатов, звуковой – для радио, а также телевизионной. Предложенные оргкомитетом конкурса темы затрагивают различные аспекты жизни общества. Среди них: "Права и обязанности человека и гражданина", "Вопросы образования и здравоохранения", "Культура и проблемы духовно-нравственного развития человека и общества", а также "Проблемы семьи, материнства и детства". Авторы лучших работ будут награждены ценными подарками.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: пресс-служба мэрии

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.