"Будущее зависит от тебя"

С 17 ноября в Петербурге начался чемпионат по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя» 2007/2008.
    Этот благотворительный турнир, ставший уже ежегодным событием, проходит в нашем городе в третий раз. В чемпионате примут участие 24 команды детских домов и школ-интернатов двух возрастных категорий. В старшей группе будут соревноваться дети в возрасте 14--15 лет, в младшей — 12--13 лет.
    В III чемпионате примут участие воспитанники детских домов и школ-интернатов восьми городов Северо-Западного региона – Архангельска, Вологды, Мурманска, Калининграда, Пскова и Псковской области, Вологды, Череповца, Великого Новгорода.
    В этом году игры чемпионата будут проходить во Дворце спортивных игр «Зенит», что на улице Бутлерова. Продлится соревнование до 22 марта 2008 года. Судейство матчей чемпионата будет осуществлять Санкт-Петербургская ассоциация мини-футбола. В ходе проведения чемпионата во дворце спорта пройдут мастер-классы ветеранов петербургского футбола и действующих игроков ФК «Зенит».
    III Чемпионат, кроме спортивной составляющей, включает также творческий конкурс на тему «Общение в движении», который пройдет в январе-феврале 2008 года, и конкурс «Связь со спортом», отметили организаторы турнира.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Наша Версия в Питере

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.