Трое бродяг отравились дымом

Вчера в Калининграде двое мужчин и женщина без определённого места жительства отравились дымом. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, это произошло из-за горения дивана в подвале жилого дома на Ленинском проспекте.

Пожарные благополучно вытащили из подвала троих бродяг. Причина возгорания дивана устанавливается.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.