19 тыс. рублей приписал себе сотрудник отдела ЖКХ

В Нестеровском районе задержан один из сотрудников местного отдела ЖКХ по подозрению в незаконном получении денег. Как сообщает пресс-служба УВД Калининградской области, сотрудник подозревается в том, что внес фиктивные данные в табель по оплате рабочего времени.

В итоге мужчина незаконно получил 19 тыс. рублей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Клопс.Ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.