Калининградские школьники отправились в экскурсионно-образовательные поездки по России

До 10 апреля около 2000 человек, среди которых школьники, активисты детских и молодежных общественных объединений, воспитанники детских домов и интернатов, дети-инвалиды, дети из многодетных семей, посетят Москву, Санкт-Петербург и города Золотого кольца. Поездки проходят в рамках программы «Мы – россияне», сообщает пресс-служба регионального правительства.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.