Градоначальник поздравляет с Первомаем

Глава Калининграда Александр Ярошук через Янтарный Край - газету Online Калининград обратился к жителям города с поздравлением по случаю 1 Мая:

- Дорогие калининградцы!

Сердечно поздравляю вас с 1 Мая – Днем весны и труда!

У этого праздника большая история, и за долгие годы он стал по-настоящему народным, одним из самых любимых праздников в году. Для старшего поколения он так и останется Международным днем солидарности трудящихся. Для молодежи, наверное, станет символом достойного будущего, которое завоевывается собственным трудом. Но для всех и всегда Первомай был и будет праздником весеннего расцвета, яркого солнца и молодой зелени.

Праздник весны и труда не дает забыть, что труд – основа всего. Главный лозунг праздника «Мир. Труд. Май» является символом стремления к согласию на пути к процветанию и созиданию будущего своими руками. И это – главные условия для процветания Калининграда и его жителей.

В преддверии этого прекрасного праздника мы говорим огромное спасибо ветеранам, которые подняли город из руин и создали ему трудовую славу. Говорим слова благодарности тем, кто возродил экономику города после обвала начала 90-х годов. Я глубоко уверен в том, что наш совместный труд сделает Калининград лучшим городом на Земле, городом, в который всегда хочется возвращаться!

В этот прекрасный весенний день желаю вам, дорогие земляки, всего самого доброго - здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, улыбок, светлого весеннего настроения!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.