В Калининграде депутаты обсудят учреждение Всероссийского дня супружеской любви

Заседания постоянного комитета Калининградской областной думы по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту состоится завтра, 4 июня, в 10 часов.

Депутаты рассмотрят проект закона Калининградской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Калининградской области отдельными государственными полномочиями Калининградской области по осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан».

Вторым пунктом повестки дня значится вопрос о проекте закона Калининградской области «О мерах социальной поддержки доноров крови и ее компонентов в Калининградской области».

Далее будет рассмотрен проект федерального закона № 46166-5 «О внесении изменений в статью 3 Закона Российской Федерации «О минимальном размере оплаты труда» и статью 16 Федерального закона «О высшем и послевузовском профессиональном образовании».

Затем - письмо Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению ФС РФ по вопросу учреждения в России «Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.