Георгий Боос поздравил жителей региона с наступающим Днём России

Все новости по теме: Губернатор области

Губернатор Калининградской области Георгий Боос накануне Дня России - 12 июня - через газету Янтарный Край Online Калининград поздравил жителей и гостей региона с этим государственным праздником:

- Дорогие друзья!

Всех жителей Калининградской области поздравляю с самым главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

За недолгое время своего существования эта «красная» дата прочно вошла в нашу жизнь, символизируя, с одной стороны, ход истории, с другой - непреходящие национальные ценности. Перед лицом самых трудных испытаний россияне всегда отстаивали свою свободу и независимость, право на личное счастье и гражданское благополучие. И мы всегда побеждали. Ценой невосполнимых потерь и жертвенных подвигов, боли и горя – мы шли вперед, крепя единство и закаляя дух. Новая жизнь, символом которой стал День России, - убедительное свидетельство того, что созидательная мощь народа непобедима, когда он сплочен едиными идеалами, единой верой и единой мечтой.

Сегодня Россия уверенными шагами идет к общественному согласию, справедливости, торжеству закона и демократии, и в этом есть заслуга каждого, кто сознает свою ответственность за судьбу страны. К новым достижениям мы придем тоже только вместе - не перекладывая ни на кого заботы о себе, своей семье и своей Родине.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, радости, жизненного и профессионального успеха, любви и мира, деятельной заинтересованности в общем будущем страны. Пусть делом чести станет добросовестный труд, благородство в человеческих отношениях, помощь слабым, уважение к старшим. Пусть слова «Мы – россияне» всегда наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.