Фестивали, концерты, спектакли – все события в «Афише» Калининград.ru

Культурное калининградское небо этим летом поистине ослепляет мировыми именами. Чего только стоят легендарные Galliano, Vaya Con Dios и другие звёзды мирового джаза, которые зажгут Калининград в рамках фестиваля «Дон Ченто Джаз»! Или великий Гари Гродберг, который на своем знаменитом органе исполнит Баха на фестивале «Бахослужение», а список имён участников и коллективов фестиваля «Балтийские сезоны» приведёт в трепет поклонников и ценителей классического искусства!

Нас ждет настоящее пиршество духа и услада для поклонников любых жанров! Не упустите возможность поучаствовать в них!

Дабы это не произошло и вы весь год не кусали локти, «Афиша» Калининград.Ru не смогла остаться в стороне и специально к этим событиям открыла разделы «Фестивали», «Концерты» и «Театры». В них вы найдете самое свежее расписание театральных постановок и концертов, подробную программу фестивалей, рецензии экспертов, фоторепортажи, а также сможете ознакомиться с отзывами других людей и оставить свой.
«Афиша» поможет вам провести свой досуг!

Вместе мы не пропустим ни одного важного события в жизни города!Смотрите, удивляйтесь, наслаждайтесь - и потом не говорите, что нас не было рядом!

Нам очень важно знать ваше мнение о новом разделе. Все предложения, замечания, мнения можно оставить в топике «Афиши» на форуме «Калининград.Ru»

Станьте частью «Афиши»! Если вы хотите, чтобы именно ваше мероприятие появилось в нашей «Афише», вам по пути с этой ссылкой.

До новых встреч на нашей «Афише» Калининград.Ru! Очень надеемся, что вы скоро не сможете без нее жить!

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.