Феликс Лапин поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня строителя!

В этот торжественный день хочу выразить признательность ветеранам-строителям, которые поднимали из руин послевоенный Калининград, возводили жилые кварталы нашего города, строили промышленные предприятия, больницы, школы, спортивные площадки, создавали материально-техническую базу производства строительных материалов. Благодаря вашему самоотверженному труду стал возможен тот прорыв в строительстве, который мы наблюдаем сегодня.

Год от года Калининград украшают новые, радующие взор здания – красивые и удобные, все совершеннее становятся проложенные к ним коммуникации, все более новыми и современными становятся технологии.   Подтверждением мощному потенциалу калининградской строительной отрасли стали новые и возрожденные объекты, которые по праву пополнили список городских достопримечательностей. Меняются со временем архитектурная мода, стройматериалы, оборудование, но неизменным остается ваш высокий профессионализм и ответственность.

Желаю вам, уважаемые строители, ученые, проектировщики, работники стройиндустрии надежных партнеров, устойчивого финансирования для реализации перспективных идей и замыслов, доброго здоровья и личного благополучия!!

Глава администрации городского округа  «Город Калининград»

Ф.Ф.Лапин

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Администрация Калининграда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.