В Калининграде позывные радио "МАЯК" можно услышать в FM-диапазоне

Многим позывные Маяка знакомы с детства. Более 40 лет радиостанция круглосуточно рассказывает о самых последних новостях. Политика, экономика, культура, спорт и музыка – здесь есть все, что бы быть в курсе событий. Теперь информация о главном в стране и в мире из самых разных областей жизни – на чистоте 102.5 FM.
Автомобилистов можно поздравить вдвойне. Самые горячие новости теперь доступны и им. В связи с этим радио «Янтарь» провело акцию «За рулем». Журналисты и ведущие патрулировали город и сообщали последнюю информацию о ситуации на дорогах. Слушателей, особенно водителей, ожидало множество подарков. В прямой эфир поступила бездна звонков и откликов автолюбителей.
Конечно, не остались в стороне самые преданные слушатели Маяка. Накануне ведущие «Балтийской волны» провели на улицах города опрос. По его итогам среди респондентов была разыграна лотерея. Счастливый билетик и купон на 50% скидку от одного из автосервисов (VOLVO) Калининграда достался Юлии Бардун.
Подобные конкурсы на частоте 102,5 теперь будут проводиться постоянно. Так же ежедневно в эфире радио Маяк – региональные новости, информационные и развлекательные программы и местная реклама.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК "Янтарь"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.