Двести работников мэрии Калининграда на один день стали дворниками

На уборку Калининграда вышли более двухсот работников мэрии. Они наводят чистоту в парках, на озерах и стадионах. Но и основную работу сотрудники городской администрации не остановили. Часть чиновников работают на своих местах.
Одним из основных объектов, куда пришлось приложить максимум усилий, стал Калининградский зоопарк.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК "Янтарь"

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.