Сегодня состоится награждение лауреатов конкурса "Профи – итоги года"

Это мероприятие проходит в Калининграде ежегодно и отмечает тех, чей вклад в развитие области неоспорим. Проекту же пять лет. Его авторы - «Газета для профессионалов «Профи» и кадровое агентство «Персонал-Янтарь». Конкурс проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты Калининградской области. О целях и сути проекта рассказывает директор газеты «Профи» Наталья Воронцова:
«Проект «Профи – итоги года» проходит в этом году уже в пятый раз и основная цель - это формирование позитивного имиджа как области в целом, так и управленцев, которые сегодня строят заводы, запускают новые проекты на территории региона, каждый день управляют предприятиями Калининградской области. Вот формирование их позитивного имиджа - наверное, главная цель нашего проекта «Профи Итоги»…»
150 экспертов, выступая в качестве членов жюри, выбирали лучших из лучших. На этот раз конкурс проходил по 9 номинациям, среди которых- «Личность года», «Проект года», «Событие года» и другие. Церемония чествования победителей состоится 12 декабря в деловом центре «Рыбная биржа». Имена лауреатов радио «Балтик Плюс» объявит в эфире сразу после награждения.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА "Балтик Плюс"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.