Боос попросил Минздравсоцразвития включить Калининград в национальный проект по здравоохранению

Губернатор Калининградской области Георгий Боос выступил с инициативой построить в Калининградской области центр сердечно-сосудистой хирургии. Как сообщили корреспонденту ОК-радио в пресс-службе областного правительства, так Боос намерен поучаствовать в реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения. Всего на деньги федерального бюджета в Российских регионах будут построены десять современных центров высоких медицинских технологий. Боос направил письмо Министру здравоохранения и социального развития РФ Михаилу Зурабову с просьбой включить в число участников программы Калининградскую область.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: служба новостей О'Кей-радио

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.