До вечера школа в Калининграде останется без воды

Фото "Калининград.Ru"
Все новости по теме: Коммунальные проблемы

В связи с производством работ на ЦТП «Южная» сегодня, до конца рабочего дня, без  холодной и горячей воды - ряд жилых домов по улицам Карамзина,  Интернациональной и Южному бульвару. В зоне отключения  школа №55, об этом корреспонденту "Калининград.Ru" сообщили во вторник в пресс-службе городской администрации.

До 16 часов, аварийно, в связи с ремонтными работами отключена подача горячей воды в некоторые дома от ЦТП «Иванихиной», соответственно  в зону отключения попадает ряд домов по этой улице, а также Интернациональной, Толстикова и Громовой.

Также, во вторник состоится переключение потребителей на новый тепловой источник РТС «Горького», поэтому возможно временное изменение гидравлического режима. В зону переключения попадают потребители, проживающие в домах по улицам Верещагина, Балтийской, Озерной, Горького, Гайдара и Зеленой.

Для проведения плановых ремонтных работ на водоводе специалистами МУП "Водоканал" от холодного водоснабжения отключены несколько домов по улице Транспортной - четная сторона - номера домов с 4-го по 24-й, нечетная - с  3-го по 23-й, а также номера домов 7 и 9 по улице Транспортный тупик.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.