Студентка КГТУ стала «Мисс городов-партнеров Кентшинского уезда»

Студентка Калининградского государственного технического университета Анастасия Личнаровская стала «Мисс городов-партнеров Кентшинского уезда», к числу которых относится и Калининград. Об этом во вторник корреспонденту «Калининград.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации

В рамках встречи представителей городов-партнеров в Кентшине польская сторона организовала фестиваль  народной культуры «Рувнянка» в старинном городе Ришель. Калининград на нем представлял ансамбль «Младушка».

«Но  главной изюминкой встречи стал конкурс красоты «Мисс городов-партнеров  Кентшинского уезда». Девушки принимали  участие в дефиле в купальниках, в свадебных и вечерних нарядах. Жюри, состоявшее из представителей городов-партнеров Кентшина, в результате нескольких этапов конкурса признало лидерство калининградки Анастасии Личнаровской единогласно», - сообщил собеседник «Калининград.Ru»

Как отметил староста Кентшинского повята Тадеуш Мордасевич, партнерские связи  между Калининградом и Кентшином очень важны для обеих сторон. Староста также выразил надежду, что в будущем партнерские связи будут только укрепляться и развиваться.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.