Детский сад в Калининграде до вечера останется без воды

До 16 часов вторника, без воды останутся ряд домов по улицам Борзова, Ломоносова, Каштановой аллее, Осенней и Олимпийской. В зоне отключения - детский сад № 122 и общежитие. Об этом корреспонденту «Калининград.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации.


С 10 до 16 часов  8 сентября в связи с производством  ремонтных работ специалистами  МУП «Водоканал» отключена подача горячей воды в дома с 58-го по 105а по ул. Борзова; Ломоносова, 2- 4; Чекистов, 141. В зоне отключения - детский сад № 122 и школа № 50.

Чуть  больше, до 17 часов, не будет горячей  воды в некоторых  жилых домах  по улицам Щорса, Яналова, Карла Маркса, Маяковского, В.Котик, Банковской и Коммунальной, а также в школе № 40, двух поликлиниках и здании РГУ им. Канта. Здесь также будут проводиться ремонтные работы.

В связи с устранением утечки на теплотрассе будет отключено  горячее водоснабжение в дома 17-21 по ул. Фрунзе; 9 Апреля, 5-7; Клинической, 6-75. В зоне отключения - детский сад № 135 и роддом.

До 17 часов 11 сентября, в связи с производством  ремонтных работ отключена подача горячей воды в дом 91«а» по ул. Ялтинской.


Без газа, временно, остаются 50 квартир в Калининграде, 40 из них  - после технического обслуживания на ул. Островского, 1 «а».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.